• Привет всем привет! Ещё раз здравствуйте! С детства меня преследуют непонятые явления я всегда родителям говорила что я родилась сделать что то такое о чем сама незнала но всегда меня это мучало.Мне я с уверенностью могу сказать каждую ночь снятся вещи сны. Я всегда знаю их значения, чувствую душой. Месяцев 6 назад приснился сон как будто я еду в автобусе набитым людьми выесьжаю на пригорок смотрю через окно в небо а там идёт война миров в небе инопланетные корабли все стреляют а у меня в душе страх , и тут я обращаю внимание что на нас движется стина ,водитель остановил переждать , оказалась эта стина из птиц которые бились о стекла нашего авто. Мы постояли и поехали дальше . Идёт на нас следующая стена , водитель опять остановился , оказалась эта стена из насекомых все экскременты о стекла авто , ничего не видно . Мы едем дальше, идёт следующая стена и останавливается. Мы выжидаем и через время выходим посмотреть. Огромный пустырь стоит шлак Баумана и маленький домик огромная толпа людей, мы становимся в очередь яникак не погу понять как эти люди вмешаются в этот дом , откуда они выходят. Заходим в этот дом полумрак рисепшен девушка дьявольской красоты говорит проходите. Слышу крики. Поворачиваю голову кричит мой сын которого пытаются вытащить из уборной он весь в дерьме а ничего сделать не могу в голове одно назад дороги нет меня приглашают в другую комнату. Захожу там люди в штацком говорят возьмите робу дают я беру понимая что назад дороги нет, показывают другую комнату в которую я должна войти ,я переодеваюсь и вхожу. Стою одна перед залом цветом слоновой кости в зале никого кожаные диваны тогоже цвета. Стаю в робе и слышу голос . Ну что раскожи о своих грехах я говорю язделала 13 оборотов, поворачиваю голову лежат тринадцать трппов детей разного возроста идевочки мальчики до какого возраста могли они бы дожить и кем стать я в шоке. Голос мне говорит громко Раннее у меня начинается в голове сумбур и. Реально понимаю что если я сейчас не вспомню мне будет конец. Я начинаю вспоминать раннее говорить на меня начинает что то давить и я просыпаюсь оказывается мой муж уходя на работу меня как всегда поцеловал.?янемогла проснуться. На мне как будто тонна лежала кирпичей. Это ерунда что я вам написала нет времени писать больше каждый день вижу проходческие сны голова кругом идёт. Хотите знать больше пишите отвечу если будет время. Обо мне никто не знает и не хочу,, зато я знаю все. Никого не слушайте жизнь прекрасна. Я могу вам много чего раскозать в моей жизни только чудеса.

Ольга
    Ответить Подписаться