• Здравствуйте, меня тревожит что-то, а что я сама не знаю, я никогда не прибегала к чужому мнению и советам, всегда считала, что кроме самого себя тебе никто не может помочь..., но однако последнее время меня не на шутку тревожат мои сны, может это то что я пережила или, то что меня ожидает, отражается в них..., но тем неимения мне от этого не легче, я иногда боюсь уснуть постоянно сниться что-то страшное и ужасное, постоянно я от кого-то убегаю, что меня кто-то преследует, хотят убить, что я с кем-то борюсь, я постоянно кого-то спасаю, меня убивают я воскресаю... в общем как Терминатор, еще меня пугает моя агрессивность во сне, вот например когда сниться что ты бежишь или бьешь, то все получается как будто тебя что-то сдерживает : удары слабые, а бег тяжелый, но у меня все наоборот, если я бегу , то километровыми шагами и никто не в силах меня догнать, а вот удары получаются, как будто я всю жизнь провела на войне .
    Если не ужасы, то снятся какие-то реальные вещи: неприятные ссоры, разговоры, передряги, которые в итоге и сбываются . Все это меня преследует не раз в месяц или неделю , а почти каждую ночь , когда я начинаю рассказывать свои сны окружающим, они остаются в шоке , мама мне говорит, что по моим снам не плохие книги можно писать . В общем я не знаю что со мной творится и к чему это дальше может привести . может у меня что-то с психикой, но в общем-то я как бы отдаю себе отчет в своих действиях и поступках и стараюсь следить за своими эмоциями . Как избавиться от них ., я практически не высыпаюсь , мне легче поработать, чем всю ночь видеть такие кошмары .
    Заранее спасибо.
    [email protected]
    Ответить Подписаться