• Здравствуйте, помогите мне , пожалуйста, восстановить душевное равновесие и приобрести покой. У меня загоны. Через 3 недели у меня защита диплома и я заканчиваю институт. Я не хочу!!! У меня такая классная группа, меня окружает столько хороших и дорогих мне людей, и мне очень грустно от того, что все кончилось. Завершился определенный этап в жизни. Я очень сильно привязываюсь к людям. Мне предстоит устроиться на работу, а там новый коллектив, неизвестность, эти недовольные взгляды со стороны тех, кто уже что-то умеет и кто будет меня учить на работе. Я не хочу менять свой беззаботный образ жизни, когда просто приходишь в институт (или не приходишь : главное - сдай сессию), пообщаешься , когда хочешь тогда уходишь, и ничто тебя нигде не держит. А сидеть дома - это тоже не для меня, я просто умру от скуки. Я очень боюсь нового коллектива. Сейчас все пишут диплом и мы с группой видимся редко, и когда я где-нибудь случайно встречу кого-то из группы, мне становится так хорошо, я не могу собрать свою улыбку и могу просто заплакать от счастья. Наверное, у меня что-то с психикой. А стоит мне подумать, что через месяц мы соберемся всей группой, отметим получение диплома..... и все...На следующий день мне будет так плохо....Просто все разлетятся по своим проблемам и сколько бы ни говорили, что будем собираться, все равно это будет уже не то...Я не хочууууу (вопль души).
    Срасибо вам за внимание. Пока.
    Ландыш
    Ответить Подписаться