• Здравствуйте!
    Постараюсь коротко описать свою проблему. Мне 25, последние 5 лет у меня невроз + куча сопутствующих расстройств. Если задавать вопросы по вашим разделам, то их будет не меньше 5 ("Чувство неуверенности в себе", "Депрессия", "Вегет. сосуд. дистония", "Тревога, страхи, бессонница" и общение с людьми ). Попытки лечения качественных успехов не приносили (а их было много: 1 психолог, 2 психотерапевта, 2 курса лечения в ПНД). На мой субъективный взгляд причина неуспеха заключена в том, что никто из них не смог (а в общем-то и не особенно пытался) докопаться до истоков проблем и конфликтов. Во основном все выглядело примерно так: я прихожу к психотервпевту, рассказываю о том, что меня мучит, он кивает головой, далее следуют сеансы внушения (Вы будете..., Вы сможете...), пару дней лучше, через 2 недели я возвращаюсь к первоначальному состоянию. Никто не смог мне сказать что со мной происходит и почему. А мне кажется, что без понимания логики работы сознания и подсознания, лечение не принесет результата. Может кто-нибудь сможет помочь через Инет, а то почти всех врачей г. Кривого Рога я уже знаю ;(. Заранее благодарен K2V.
    K2V
    Ответить Подписаться