• Добрый день, в последнее время меня многое беспокоит, особенно неспособность принять решение, я очень много сомневаюсь и переживаю правильно я ли сделала, поэтому часто меняю принятое раньше решение. на другое, затем обратно и т.д
    Например, покупали детскую кроватку выбирали 2 месяца, муж меня переспросил ты уверена, я ответила да, придя домой я долго думала, не могла уснуть, на следующий день я позвонила мужу на работу и попросила сделать отказ. Затем мы поехали делать отказ и покупать новую, там я тоже долго думала=муж психанул,так как очень далеко ехали, купили другую
    Квартиру снимали тоже долго, выбирали выбирали, я все сначала Ок, затем отказ, переехали-я думаю, что предыдущий вариант был лучше
    Новая ситуация, на прошлой неделе выбирали сыну садик, я сказала мужу. что мне сложно принять решение, пусть он решает, он выбрал садик, сегодня заплатили- я уже сомневаюсь, а может другой был лучше... И так очень много. Я устала от этого, не хочу думать долго, но не получается, извожу себя а вот было бы лучше если...
    Я предполагаю, что началось с того, что после школы я хотела поступить в мед, но побоявшись не сдать вступительных экзаменов, я поступила на химико-биологический факультет... И все переживаю, что вот хотела стать медиком, а в итоге получила совсем другой диплом, но со сходными изучаемыми предметами...
    Помогите, пожалуйста, а то я все боюсь, что сделала неправильно, хочется принять правильное решение, извините, пожалуйста, если сумбурно...
    Пишу, а все думаю о садике, нельзя ли поменять...садик хороший, но далеко от дома 30 мин, другой был в 10 минутах, но меня мучали сомнения и я согласилась с мужем на дальний, потому что соседские дети туда ходят..
    Александра
    Ответить Подписаться