• Здраствуйте !!!
    У меня вот какая проблема - после перенесённого сильного стресса год назад не могу нормально спать, а если и сплю то плохо засыпаю и рано просыпаюсь, бывают тревожные состояния - в такие моменты появляются мысли о том что закончу свою жизнь в психушке от этого становится ещё хуже. График на работе очень жесткий - выходной только воскресенье, а в остальные дни работаю с 10-00 до 19-00 поэтому при всём желании не могу уделить должного внимания своему здоровью. Ходил после работы в бассейн - здорово расслабляет, чувствовал себя лучше - но не более. Обращался к невропатологу - она мне назначила колоть по две ампулы в день пирацетам, какой то витамин и по 1 таблетке амитриптилина в день - после одного дня приема чуть не обалдел (я ещё напутал и выпил две таблетки с интервалом в 6 часов), очень сложно сосредоточиться, полное отсутствие желаний и эмоций, даже слова трудно подобрать когда общаешся. А для меня это всё - я менеджер по продажам. Короче отказался я на следуйщий же день от этого всего. Тем более страшно, читал что к антидепрессантам развивается устойчивая зависимость, больше того возникает потребность в большем и большем их количестве. Скажите не может ли сказываться на моем самочувствии то что я практически не живу половой жизнью (мне уже 25 лет) и то что студентом я два года работал охранником и не спал каждую третюю ночь.
    Скажите неужели мне уже никогда не стать нормальным человеком каким я был ещё год назад ???
    Неужели я обречён глотать всю жизнь какие нибудь таблетки ???
    И ещё есть мыль обратится к бабке какой нибудь - авось пошепчет и все пройдёт. У меня так было в детстве- я боялся спать без света, мочился в постель - потом сходили к какой то бабульке и всё как рукой сняло.
    Вот такие у меня скверные дела.
    Заранее благодарю за ответ.
    Евгений
    Ответить Подписаться