• Здравствуйте! Я не уверена в том, что мою проблему можно отнести к разделу "Чувство неуверенности в себе", но ко всем остальным разделам это можно отнести еще меньше. Примерно в 13-14 лет я стала замечать за собой такую странность: периодически я перставала спать (во сне я думаю, заново переживаю все, что произошло и происходит, проснувшись утром помню почти все, что видела, но, как результат - очень сильно не высыпаюсь и чувствую себя разбитой). Периоды такой бессонницы продолжались от одного до семи дней, затем все приходило в норму. Шесть лет наазд я обращалась с этой проблемой к нервопатологу. Прописаные медикаменты действия не возымели и врач посоветовала мне в следующий раз обратиться к психотерапевту и сделать коррекцию (что предлагалось корректировать, к сожалению, не помню). Какое-то обострение наступило в последние два месяца: я практически не сплю, обычные переживания сменились кошмарами, днем я все чаще впадаю в ступор (смотрю на предмет, или на собеседника, но ничего не вижу, я даже не могу сказать о чем я думаю в такие моменты - просто отключаюсь и ничего не помню). Пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь, я чувствую, что не могу справиться с этой проблемой сама.
    Ольга
    Ответить Подписаться