• Здравствуйте. Моя проблема заключается в следующем.. моей маме достаточно много лет, под 60, мне 21, последнее время она стала себя плохо чувствовать, проблемы с сердцем, в больницу ложиться отказывается, так вот, она постоянно говорит о том, что скоро умрет, понимаете, она очень дорогой для меня человек, я люблю ее больше всего на свете, и не представляю, как буду жить без нее, но она постоянно это говорит. Я прошу ее лечь в больницу, но она приводит сосем уж какие-то глупые доводы, абсолютно бессмыленные. Я постоянно думаю о том, что это действительно случится, не могу спать, каждую ночь плачу. Я учусь, и мне приходится встречаться с ней только раз в неделю(она живет в другом городе), и по-моему, у меня начинается психоз,. Представьте, постоянно думать о том, что самый близкий тебе человек. ..что его скоро не станет... И мне хочется как-нибудь облегчить её жизнь, я стараюсь в меру сил, но я ещё студентка и деньгами особенно помочь не получается..когда я с ней встречаюсь, мне хочется плакать, и если в разговоре она говорит, что она скоро умрет, она это чувствует, я могу не сдержаться и накричать на нее, потом мне еще хуже. Я не понимаю, зачем она так со мной, она меня очень сильно любит, я единственная дочь..но, понимаете, мне страшно засыпать по ночам, я боюсь, что наутро мне позвонят и сообщат страшную новость, я понимаю, все мы когда-нибудь умрем, но мне очень страшно, как я буду без нее...Возможно, тематика моего вопроса относится к другому разделу, но, все равно, спасибо за любые отклики, за возможность выговориться.
    Татьяна
    Ответить Подписаться