• Я панически боюсь врачей, мне становиться не по себе при виде одного только здания поликлиники. Я обхожу их, мне кажется я чувствую злую ауру этих помещений где находятся больные люди со своими страданиями и болью, все началось с детсва, поход к врачу вызывал у меня сильнейшую истерику, шприцы и всякий инструменты я даже видеть не могу, у меня начинает кружиться голова и подступает тошнота, возникает одно только желание бежать, я боюсь боли, уколов, зубных врачей, раньше я обходилась народной медициной и все было вполне сносно, но я заболела какой-то болезнью, , я даже не могу пойти к врачу, чтобы поставить диагноз, не говоря уже о лечении, народный средства мне не помогают, я не знаю куда идти, боюсь даже к целителям, я боюсь, что мне скажут, что меня невозможно вылечить, а лечиться уколами я тем более не смогу, у меня еще к тому же непредсказуемая реакция на лекарства, мне однажды прописали таблетки мамина знакомая, а от этих таблеток меня начало тошнить, я воспринимаю нормально только травы Я знаю, что стыдно бояться врачей, мне ведь 27 лет Прошу Вас, помогите. Скажите, что мне делать, как жить
    Марианна
    Ответить Подписаться