• Подскажите пожалуйста, как бороться с сонливостью. Вопрос даже более широкий: как стать энергичным человеком? Я по натуре - флегматичный, вялый, очень ленивый (когда дело касается физических нагрузок, коей для меня является даже простая ходьба) человек, чей предел мечтаний - поесть и завалиться спать в теплое место (и так вечно :-) ). Возможно ли поменять свой тип психической конституции? Хочу быть энерджайзером - человеком, из которого фонтаном бьет энергия, который никогда не устает и любит спорт :-) (а для меня это хуже любой каторги). Причем упомянутая сонливость в последнее время прогрессирует. М. б. виноват образ жизни (18 лет, учусь на дневном, мат.-мех., 4 дня в неделю по 10 часов). Короче, выходных нет, но и раньше бывало не лучше! А это очень мешает! Могу пропустить занятия, просто потому, что физически лень вставать. Под угрозой личная жизнь - ну не понимает мой парень ситуации, когда я прихожу к нему в гости и мгновенно засыпаю! А раньше сексуальный темперамент вроде был в порядке. Подскажите, пожалуйста, в чем дело и что делать (вопрос об уходе с работы не рассматривается - это моя жизнь). Да, и еще как объяснить это парню?
    Олеся
    Ответить Подписаться