• Здравствуйте! Мне 26 лет. У меня сложилась следующая ситуация. Нескольк месяцев назад я общалась с умершими родственниками. С тех пор я не могу избавиться от чувства, что духи живут рядом со мной, подсматривают за мной днём и ночью. Я не могу больше отдаваться своим желаниям и чувствам в полной мере, как я это делала раньше, у меня не получается больше расслабляться. Даже не могла какое-то время ходить в туалет. Живу я одна. От чувства, что за мной постоянно подсматривают у меня возникло страшное телесное напряжение, от которого я не могу избавиться. У меня такое чувство, что они вытесняют меня с моей территории. А ведь известно, что человек нуждается в уединённости и постоянное вторжение в его личную территорию может привести к стрессу. От чувства, что меня постоянно контролируют, у меня снизилась концентрация и я перестала наслаждаться жизнью. Мою душу теребит постоянно чувство, что я всё время должна что-то делать, но толком сосредоточиться больше я тоже не могу. Меня сводит эта ситуация с ума.
    Маша
    Ответить Подписаться