• Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне психологически справить с возникшей у меня проблемой. Мне 17 лет. Дело в том, что 3 месяца назад у меня в семье поизошла большая трагедия. Мой отец убил моего родного брата. Это произошло в мое отсутствие, но брата мертвым спустя несколько часов после случившегося, я видела своими глазами. После этого я переехала жить к тете, потому что домой просто боялась зайти, неговоря уже о том чтобы там жить. Но как говориться время лечит. Недавно ко мне приезжали родственики и неделю я жила с ними в своей квартире. Я думала, что после их отъезда я смогу там жить одна, но не тут-то было. Днем я нахожусь дома спокойно, но как только на улице темнеет мне становится страшно, кажется, что со мной произойдет что-то плохое, что как будто бы мой брат находится рядом и хочет сделать мне плохо. Возможно это произходит из-за того, что у меня с ним последние 1,5 года были плохие отношения, мы с ним не общались живя в одной квартире и я его немного боялась, опасалась того, что он может меня избить (это один раз произошло). Я уже приглошала Батюшку, для того чтобы он осветил квартиру. Думала это поможет и мне станет легче, но особого результата не дало. Меня очень часто бросает с слезы. Я боюсь ночевать одна в любом доме. Сначала я пыталась справиться самостоятельно, но не получилось. Если можете, то большая просьба пожалуйста помогите. Заранее спасибо.
    фил
    Ответить Подписаться