• Здравствуйте! Постораюсь описать что сомной происходит, и надеюсь Вы поможете мне. Мне 33 года, женат, один ребенок, материальное положение нормально. Около десяти лет работаю в барах. Злостный курильщик, раз или два в неделю употребляю спиртное. Работа ночная и шумная. Питаюсь ни хорошо, общий тонус тоже очень низкий, сон нормальный. Примерно три или четыре года назад, начал замечать, что перстаю заботится о своем внешнем виде. Стал реже чистить зубы, реже бриться и тд. Затем стал менее работоспособным и сильно ухудшилась память. С трудом запоминаю семизначный телефонный номер и чувствую храническую усталость. Ну это еще ни самое главное. Дело в том, что с некоторых пор я стал ощущать страхи. С начала я ни обращал на это внимания, теперь я понял, что это чувство мешает мне просто нормально жить. Мне трудно будет описать это состояние, но все же попробую. Мне кажется, что я объект вражды для посторонних людей, кажетсся что меня ждет конфликт. Если кто то что то говорит плохое - значит это про мня. Я не могу сказать точно при каких обстоятельствах испытываю, а при каких не испытываю это состояние, могу сказать точно - при потреблении спиртного оно проходит. Пожалуйста посоветуйте мне что делать. Спасибо!
    эдик
    Ответить Подписаться