• Здравствуйте! Меня зовут Галина, мне 38 лет. Я замужем, имею 2 детей (12 и 7 лет). У меня большая проблема, с которой не могу справиться. Я постоянно боюсь того, что дочь (7 лет) заболеет. Вообще-то болеет она часто. Диагноз довольно страшный - астма. Приступы проявляются в появлении отдышки. Так вот я очень боюсь пропустить самое начало приступа, когда все легко снимается. Просыпаюсь по несколько раз за ночь, посмотрю, что все в порядке и ложусь. Кроме того, как то раз одна знакомая бросила фразу о том, что во всем виновата я сама (в болезни). Теперь я свято в это верю. Хотя если задуматься, собственно в чем моя вина. Умом все понимаю. Подруга постоянно мне твердит, что мысли материализуются и надо думать только позитивно. Надо! но как?! В последнее время все еще более усугубилось. Теперь я переживаю из-за каждого чиха, кашля. Это мне мешает жить, да и разрушает семью. Муж постоянно злится. Вобщем-то больше всего я боюсь, что прийдется пичкать ее лекарствами. Извините за сумбурное письмо. Может быть все же есть для меня совет. В любом случае спасибо.
    Галина
    Ответить Подписаться