• Добрый день. Наверное это несколько необычно, но моя проблема в переживаниях. Все наверное от того, что у меня слишком хорошее воображение. Живу нормальной жизнью. Жена. Двое детей. Интересная работа. Но вот… С самого детства я накручиваю себя по различным пустякам, о которых другой человек через 5 минут и думать бы перестал. Все бы ничего, но мне кажется с возрастом, сейчас мне 33, все эти ощущения Стали все более обостряться: 3 года назад, случайно купил бракованный телевизор, (для меня не проблема купить телевизор) переживал целый месяц, пока не поменял. Довел себя до невроза. И так постоянно, какая то очередная фантазия: Выпил из чужого стакана - месяц боялся заболеть туберкулезом, Поругался со знакомой - долгое время ходил - сам не свой. И так постоянно, какой то повод, иногда самый бессмысленный. Иногда мне кажется что я как наркоман, в поисках очередного случая получить "дозу" переживаний. Пожалуйста скажите это нормально? Может быть можно научиться легче смотреть на жизнь, избавиться от этой зависимости? Заранее благодарен за ответ C уважением. Сергей

Sergey
    Ответить Подписаться