• Доброго времени суток! в регистрации просили подробно говорить обо всем, что произошло до этого момента. У меня напряженная личная жизнь, были проблемы с молодым человеком, с интститутом, да и с подругами. После того, как я решила все свои проблемы в институте, наступило некоторое облегчение, которое продлилось недолго. Однажды я сидела дома, смотрела телевизор, ну на самом деле не смотрела, а просто думала о своем, и у меня начался пристут совершенно необоснованного страха. Я пыталась успокоиться, проанализировать свои мысли и поняла, что я думаю только том, что мне страшно. где-то на уровне груди почувствовала комок… холодный, который мешает… не знаю чему, дышать, жить..но мешает. Стали холодеть руки и ноги, учащение дыхания. Никаких определенных мыслей не было, все, о чем я думала, это о том, что мне жутко страшно. В последнее время я заметила, что я стала неадекватно реагировать на мир. Я могу расплакаться по любому, даже самому незначительному поводу… но это происходит только когда я одна, на людях я держу себя в руках. Это начинает меня пугать. Один из таких приступов повторился только что..час назад..поэтому решила спросить совета. Что случилось? Или просто как этого избежать, хотя, скорее всего, это непросто. Мне страшно подумать, что это опять может повториться. Спасибо. Буду оченоь благодарна, получить ответ.

Татьяна
    Ответить Подписаться