• Я 2 года назад закончила пед. институт, знаю франц. и немного англ. языки. У нас в городе много работы, но франц. почти не востребован. Учителем в школе быть не хочу, в колледже тоже не нравиться. Пробовала быть секретарем, очень скучно и надо быть очень внимательной, а я рассеянная. Постоянно даю в газету объявление о работе секретаря, но когда мне звонят, я нахожу массу причин, чтобы отказаться. Пошла в ноябре в колледж, проработала 5 дней и уволилась, так как было оч. тяжело. Меня преследует срах, что я не справлюсь, и я могу не спать всю ночь перед выходом на нов. работу. Все время представляю, что эта работа будет отнимать мое время и я не смогу высыпаться и ли пойти куда-то с друзьями вечером. (Хотя я и так никуда не могу пойти - денег нет). Вот это тянется уже год. Даже если я соглашаюсь на что-то, то все эти мысли перерастают в панику и я даже могу не выйти на работу. Потом ужасно сожалею об упущенных возможностях. У меня словно кончились жизненные силы. Я знаю, что мне будет наплевать на эту работу, хотя в глазах других я постараюсь быть хорошим работником. И ведь мне нравятся иностранные языки, просто пропало желание двигаться, прикладывать усилия. 2 года я жила мыслями о своем парне, любит, не любит, истерики и т. д. А он говорит: ищи работу. Но сейчас я и сама чувствую, что все зашло очень далеко, время летит, а я стою на месте.
    В моей семье не все гладко, отец пил с начала 91-х, унижал меня и мать, говорил, что я не смогу учиться в институте, что мой франц. никому не нужен. Всегда называл нас иждивенками. Я мечтала, что вырасту, добьюсь всего сама и отмщу, буду его унижать, так же как он меня.
    НО я сама ничего не могу. Нужен кто-то кто бы меня вытащил отсюда. Я очень хочу выйти замуж за иностранца.
    Но чаще всего меня все раздражает и я вообще ничего не хочу.
    Елена
    Ответить Подписаться