• Здраствуите! у меня проблема, мне 19 лет я студент 4-го курса. Я живу с родителями и с сестрои. Полтора года назад я перевелся из одного Вуза в другои и мне необходимо было сдать 17 долгов. В результате сдачи всех долгов и в дальнеишем летнеи сессии, я попал в больницу (хронический гастрит, синдром раздраженного кишечника ) - причина стресс при сдаче долгов и неправильное питание. После больницы я стал замечать, что я стал краине нервозным, беспокоиным, обидчивым и очень не внимательным, но больше всего меня беспокоило беспокоиство, оно не оставляет меня и поныне, я просто с ума с хожу. На учебе особо острых проблем нет, ну я часто бываю не решительным во время семинаров. Я стал довольно таки часто анализировать свои поступки и упрекать себя в том, что сделал что-то не так. Бывали такие дни, когда я не мог заснуть из-за беспокоющей меня мысли. Обращался к психологу ( у нас был полуторачасовои разговор), но ничего нового я не узнал. Каждый раз когда я понервничаю меня начинают мучать спазмы в эпигастриальной области, боли под левои лопаткои. У меня никогда такого не было. Я иногда злюсь на себя, кажусь очень несчастным себе, родные устали слушать меня, а я не знаю, что поделать с собои. Помогите мне пожалуиста, подскажите что делать.
    джан
    Ответить Подписаться