• Здравствуйте! Я по образованию врач и у меня проблема связана с моими медицинскими знаниями. Это типа синдрома третьего курса (он у меня был выраженнейший, например, во время чтения уч-ка дерматологии раздела нейродермия у меня начинался сильнейший зуд типичных мест и т.п.), только сильно затянувшегося, ведь закончила ВУЗ я уже давно. Я нахожу у себя симптомы каких-то опасных заболеваний. Канцеро - и вирусофобии преобладают. После того, как сдам анализы, успокаиваюсь, но это ненадолго. Сейчас жду очередных результатов и не могу заснуть. Еще подозрительная родинка на ноге, зря я загорала… Прогноз при меланоме ужасен… И кроме биопсии диагностики нет… А при биопсии риск метастазирования… В общем, вы поняли обычный ход моих мыслей?! Эта родинка меня беспокоит ровно с того момента, как пришел хороший анализ онкоцитологии шейки матки! Не родинка, так еще что-нибудь. Я понимаю, что червяки у меня в голове (критика ееесть :)), но ничегошеньки не могу с собой поделать! Посоветуйте что-нибудь, голову отрубить что-ли (это не суицидальные мысли :))..
    Ольга
    Ответить Подписаться