• здравствуйте! у меня постоянные проблемы со сном и я никак не могу с ними справиться. дело в том, что мне все время снятся кошмары. при чем у меня нет конкретных сюжетов. в основном в моих снах ничего не происходит, нет никакого развития сюжета. просто я испытываю неприятные ощущения… например мне кажется, что меня кто-то держит за руку и я не могу высвободить ее.. или еще что-то в этом роде. я слышала, что подобное может происходить из-за каких-то проблем в жизни или неудачь. но у меня, как ни странно, ничего отрицательного в жизни не происходит. даже наоборот все как никогда хорошо. не знаю, что с этим делать, потому что не высыпаюсь и все время чувствую усталость. сейчас мне 17 лет и я учусь в университете. у меня нет перегрузок в плане учебы, скорее наоборот, у меня очень много свободного времени. на личном фронте у меня тоже все отлично. гораздо лучше, чем когда-либо. с родителями и друзьями все хорошо. точнее с друзьями я в последнее время общаюсь не так много. больше времени провожу с семьей и своим молодым человеком. с ним конфликтов у меня не было уже около полугода. то есть в жизни все действительно хорошо, даже пугающе хорошо. это продолжается около месяца, может чуть больше. примерно 2 года назад у меня было тоже самое. тогда я попала в аварию. у меня небыло никаких особых травм, только рассечен был лоб, который впрочем успешно зашили. тогда я понимала, в чем проблема и она со временем самоликвидировалась. на сегодняшний день у меня нет никаких явных прецедентов для ночных кошмаров. и все же они есть. и я не знаю, как от них избавиться. помогите, пожалуйста.

Кира
    Ответить Подписаться