• Помогите пожалуйста. 2 года назад я начала придумывать себе всякие болезни и это продолжается до сих пор. Если у меня болит голова то первая мысль которая приходит мне в голову - опухоль в голове, заболит желудок - рак желудка, и т.д. Если у меня чтото заболит (а это происходит поччти каждый день) у меня начинается какая то паника - что я скоро умру, от этих мыслей мне становится еще хуже - начинает кружиться голова, появляется сильное серцебиение и чувство что я сейчас упаду в обморок. Все время мучат мысли о смерти. Мне 21 год, замужем 2 года, с мужем отношения хорошие. Всю жизнь я прожила в страхе. Мама - алкоголичка, которую бил отец, я каждый день боялась что они снова напъются и будут биться. Сейчас я живу с мамой и бабушкой. Мама продолжает пить, а бабушка все время кричит и сама того не зная портит нервы. Все время я пытаюсь выдумать себе болезнь, доходит даже до того что у меня все становится все как в тумане, я ничего не могу делать, не могу спать, работать, и т.д. Подскажите пожалуйста что со мной, смогу ли я преодолеть эти мысли или мне нужна какаято помощь, почему мне такое лезет в голову? Невозможно так дальше жить. Нет такого дня чтобы я о чем то таком не подумала. Заранее очень благодарна.
    Алена
    Ответить Подписаться