• У меня панический страх что я больна чем то серьёзным. у меня умер друг от туберкулёза....началась паника....сдала анализы, всё нормально....затем у меня начался кашель....я перепугалась и снова сделала флюрографию, нормально....но страх не прошёл....померила температуру...37,2....и ещё больше перепугалась.....вдруг у меня рак и тому подобное......не могу выйти из этого состояния......помогите.......избавьте меня от страха Я боюсь температуры.....пью новлпассит....немного помогает......но страх не уходит....мозгами понимаю что это бред, но справиться не могу.С утра начинается страх и до самого вечера. не могу ни на что переключиться. сама от себя уже устала Помогите пожалуйста. У меня двое детей.. Я на них срываю зло.....у меня уже совсем скоро крышу сорвёт. Даже просмлтр телевизора не помогает. боюсь сойти с ума. Вспоминаю как было хорошо когда была в нормальном состоянии. недавно ещё умер свёкр. приснился мне и я начала думать о томне забрал бы он меня. видно меня это подкосило.....теперь сижу и думаю почему у меня температура..а вдруг это что то серьёзное....Я не могу ни на что переключиться....не могу сосредоточиться на учёбе( я учусь) не могу даже взять книгу....не убираюсь дома....хожу из угла в угол. если сижу то оязательно трясу ногой и тому подобное. поможет ли мне новопассит. или мне надо что то серьёзнее......Я уже не знаючто мне делать
    Юлия
    Ответить Подписаться