• Здраствуйте! меня зовут Александра мне 19 лет. Год назад у меня на руках умер отец. после  этого я каждый день очень плохо засыпаю и постоянно думаю о смерти. Понически этого боюсь. Вследствии чего я стала очень нервной психую по пустякам злюсь на родных и близких обижаю этим их. Пробовала самостоятельно разобраться в себе ничего не получается. подскажите что нибудь пожалуйста..где то еду или иду, а особенно когда засыпаеш постоянно вспоминаю картину как умирал папа(он ничем не болел умер внезапно для нас был большой шок) и думаю что сейчас перевернется машина или упадет какой то метиорит. вообщем всегда страшно. может еще на почве этого у меня развилась страшная ревность с молодым человеком встречаемся полтара года. я его ревную ужасно, прошу все пароли его. если какая-то девушка написала ему у нас скандал. я понимаю что это глуппо но как только что нибудь подобное происходит меня как подменяют сразу кровь бурлить начинает я  уже не контралирую себя. думала пройдет...нет. из за своих психов я вижу что все мои друзья уже кака то подругому смотрят на меня. я сама по себе очень общительная легко нахожу общия язык с людьми и завожу друзей в себе я ничего не держу постоянно расказываю о своих проблемах и все равно камень на душе лежит начинаю сомневаться часто в себе теряю уверенность . помогите пожалуйста

Александра
    Ответить Подписаться