• Здравствуйте. Мне всего 26 лет, но чувствую себя дряхлой старухой.Жизнь похожа на один большой кошмар. Всё началось в 16 лет, когда мама сказала мне что я не родная ей.И тогда, в тот вечер,в гостях у меня впервые подскочило давление - 140/100. Первое что я испытала,был ужас, дикий ужас который только усиливается с годами.И с того дня меня давление просто преследовало, поднималось внезапно в самое неподходящее время . И с годами отметки всё увеличивались.Постоянно лежала в больницах,врачи только руками разводили,мол всё хорошо,вполне здорова,чаще они думали что я симулирую припадки. А в 24 года на работе у "лопнул желудок",прободение язвы.Страх смерти словно поселился в моём сознании с того самого дня,когда меня привезли в больницу и ещё три часа тянули с операцией.Спустя полгода началось что-то странное,начались постоянные головокружения,которые преследовали меня сутками,сидела ли я,лежала,стояла.Сердце словно бешеное колотилось в груди, чувство ужаса не оставляло ни на секунду.Я не могла даже в туалет встать,не держась за стенку.Несколько раз с особенно сильными приступами забирали в больницу,констатировали нервное истощение. Лечение - "сама вылечишься"..Почти 2 года я пытаюсь выбраться из этого дикого состояния, постоянно ощущение такое словно я барахтаюсь в каком-то черном киселе,по другому не могу описать своё состояние.Почти не сплю,т.к. когда пытаюсь уснуть,я словно проваливаюсь в кошмар,постоянно умираю во сне,то убивают, то от болезней,постоянно снится что я спасаю свою жизнь, кладбища,гробы..И только невероятным усилием я заставляю себя проснуться. Не могу работать, так как боюсь выходить из дома,боюсь толпы и людей.Страх перед людьми скорее всего начался после того как меня избили ночью трое отморозков (сотрясение мозга).А на днях вышла выносить мусор,так увидела в соседнем подъезде похороны,стало так плохо (аритмия) что пришлось вызывать скорую.Растеряла из-за этого всех друзей,не могу вернуться в нормальную жизнь. Как прийти в себя, силы в прямом смысле на исходе.
    Елена
    Ответить Подписаться