• Добрый день! У меня, в последнее время, при общении с девушками иногда очень часто возникает странное чувство. Чувство что я полный дурак, растяпа или чем-то сильно провинился перед ней. Это бывает, как и с моей девушкой, так и просто с подругами.
    Поясню, что происходит. Гуляем, общаемся, разбегаемся по домам. Все хорошо, всем весело. На следующий день девушка приходит хмурая как туча. Спрашиваю что случилось - ответа нет. Или - "догадайся сам", "ты уже не маленький", "как ты не можешь самого простого понять". Бывает чуть по-другому - веселимся, общаемся. Ни с того ни с сего - смена настроения. "Все из-за тебя". Пробую прояснить ситуацию – те-же самые ответы. Начинаю спрашивать, что может чем помочь ей или как помочь - ответ "ты мужчина решай сам, мне надоело все делать самой". Разворачивается и уходит. Что я сделал не так, чем обидел - не знаю. Что она делает сама - я не знаю. Что она хочет от меня получить - я то-же не знаю. Начинаю звонить, просить прощение (хотя, сам не понимаю за что) - то слезы, то ухмылка, то просто бросает трубку. Честно не знаю, почему так. Я же не рентгеновский аппарат, что бы видеть, что у девушки происходит внутри. Хотя, по словам девушки – «все просто, как 2х2». Все что можно было перебрать - безуспешно перебрал. Даже звонил друзьям и подругам, может, что то она им рассказала, что у нее случилось и из за чего - без толку. Ощущаю себя виновным - сразу падает настроение, начинаю ссориться с друзьями, делаю ошибки на работе, капаюсь в себе Что это может быть? Как будто фильм, в котором вырезали определенные моменты.

Дмитрий
    Ответить Подписаться