• Здравствуйте проблема такая, постоянно прокручиваю мнение о себе других людей в голове обычно мнение этих людей негативное иногда доходит до того что начинаю предстовлять что мысленно общаюсь с этими людьми и верю что это истинная "телепатия" чувствую и слышу в своей голове человека, ругаюсь с ним чтото доказываю по ситуации в которой я могу быть не прав или был не прав, иногда это происходит когда все хорошо меня какбы поздравляют с чем либо и я опять верю что человек который поздравляет откудато узнал дошло как будто до него на растоянии что у меня это произошло, а дошло как это иногда бывает что как будто ты знаешь чтото о человеке и когда спрашиваешь его и на самом деле это так тоже как ниаткуда информация приходит. Скажите как можно и нужноли справится с этим? Хотелось бы без медикоментов, может быть есть какиенибуть техники или из нлп, вроде сначала неприятное чувство ощущаю потом слышу потом вижу все это.Цвета обычно вижу при этом ярко голубой, красный, синий и черный может это тоже о чемто скажет.

Ответить Подписаться