• Я, бывает, просто с ног валюсь, от недосыпа голова звенит, но это совсем не значит, что я лёг и уснул. Вот и сегодня, пол-ночи ворочался. Под утро не выдержал и выпил "феназепам", но даже он не помог отключиться сразу.
    Я не могу отвлечься от одолевающих меня мыслей. Любых. Они заставляют напрягаться, я не могу их просто игнорировать.
    Мне ещё давно сказали, что у меня процессы возбуждения преобладают над процессами торможения. Если я ложусь в 23. То 5-6 дней в неделю я отлично высыпаюсь, просыпаясь в 7-8. Но если так случается, что я ложусь позже, да ещё несколько дней подряд, то это вовсе не значит, что я проснусь позже. Это главная моя беда. Даже на выходных я не могу выспаться, и поэтому не могу компенсировать недосып за неделю.
    Мой папа говорит, что это мой крест. Я должен соблюдать жёстский режим и всё будет отлично. Он сам такой.
    Моя девушка, которая сама учиться на пятом курсе псих. факультета МГУ, говорит, что такого не может быть. Что я в состоянии перебороть себя. Советует обратиться к хорошему психологу. Сама она, как вы понимаете, не хочет разговаривать со мной, как с пациентом, и я тоже.
    Немного о себе. Я не "тюфяк". Учусь на мат. факультете МГУ. Занимаюсь спортом. С малых лет отец бегаю по утрам 2 км. и делаю силовую зарядку. Сейчас реже, но раза 3-4 в неделю получается. Принимаю контрастный душ. При любой возможности иду с друзьями играть в футбол.
    А что вы думаете по поводу моей бессонницы?
    Спасибо, что прочитали!
    Toxa
    Ответить Подписаться