• Здравствуйте!Помогите мне, пожалуйста, решить мою проблему.Мне 15 лет, я давольно-таки симпатичная и стройная девушка.В середине декабря я познакомилась с парнем(ему тоже 15).Он сказал, что я ему очень нравлюсь.Мне Леша тоже понравился, и мы начали встречаться.Мы встречались 4 раза, но гуляли, как друзья.Т.е. мы прикалывались, развлекались, смеялись вместе, но поцелуев пока не было, хотя он мне писал письма по электр.почте, что я ему безумно нравлюсь, и он очень хочет меня поцеловать.Но он так и не решался, на прощание мы просто обнимались.Неделю Алекс был в больнице и когда вернулся, я пригласила его к себе в гости.Это было 3 января, он пришел с тремя шикарными розами.Я думала, что дома он меня все-таки поцелует.Но за три часа ничего не произошло, но я видела, что он все ломался.Тогда я не выдержала и сказала, что он очень нерешительный, а Леша рассказал почему:6 месяцев назад он кинул девушку и чуть не прыгнул с моста.С тех пор он такой, но до этого он был очень скажем так, решительный(даже слишком).Потом мы целовались, и Алекс сказал, что я его вылечила-вывела из 6-месячного застоя.Я была рада, что вот наконец-то он меня поцеловал.
    Через несколько дней он пригласил меня к себе(дома никого не было).Сначала мы просто болтали, потом начали целоваться, перешли на кровать.Мы долго целовались, я нашла под подушкой презервативы.Он стал меня раздевать, но я вовремя спохватилась.Я сказала, зачем он торопится, когда он меня только что поцеловал и уже в постель.Он ответил, что хочет доказать этим свои чувства ко мне(глубокую симпатию).Я ответила, что не имею против секса ничего, но не на 6-ом же свидании.Алекс сказал, давай забудем это.
    Я не знаю, что теперь думать.Может я сама его к этому подтолкнула, сказав, что он нерешительный, но я же имела ввиду поцелуи, а не секс.Или я его вылечила, и он теперь стал прежним.Может из-за секса Леша и послал свою прежнюю подружку.Но он сказал, что я ему больше нравлюсь, чем его прежняя. Меня он не бросил.Я вообще не понимаю, ведь сначала он был таким скромным и стеснительным парнем и вдруг такое.Я думаю, я не готова к сексу(морально).А ему 15 и все хочется попробовать(вроде он девственник).Не знаю, гулять ли с ним дальше.Вроде я ему на самом деле очень нравлюсь, а вдруг я ему только из-за секса нужна, а потом бросит.Во-всяком случае я должна с ним поговорить.А вообще, он мой первый парень.До него у меня особо серьезного ничего не было.Помогите!Как вы считаете, что же он от меня на самом деле хочет?
    Мария
    Reply Follow