• здравствуйте!!мне 13 лет в школе у меня есть подруга она всегда ведём себя очень независимо и поэтому у нас нет с ней пониманий обязанности и привязанности недавно мы поссорились с ней и 3 дня мы были в ссоре а за это время она начала ходить с другой девочкой мне стало очень больно это видеть и я начала с ней дружить опять но та девочка цеплялась за неё да и моя подруга судя по всему была не против но я не могла её ничем упрекнуть так как онаочень независимо себя ведёт! и поэтому я её просто напросто обивала !но теперь моя подруга стала сама к ней цепляться да! у нас всё как и прежде я захожу за ней в школу и из школы мы идём вместе недавно она говорила чтог хочет со мной дружить но она считает что неважно то чьего совета она слушает и с кем ходит по переменам а для меня это очень важно!несколько раз я пытылась её бросить но в нашем классе уходтне к кому и я вконце концов возвращалась к ней!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ УЖАСНО ТАК КАК Я НЕ МОГУ ДРУЖИТЬ В НЕЙ НО И БЕЗ НЕЁ ТОЖЕ НЕ МОГУ???????
    Edelveiz
    Reply Follow