• Перед моим отъездом в лагерь К, мне звонил и просил дать ему ещё один шанс(т,к, перед этим мы с ним поссорились). Я не хотела ему верить, но т,к, он мне нравился я согласилась. Каждый день до отъезда он мне звонил, говорил что будет ждать меня, потому что никуда не уезжает. В общем, говорил что я стала ему нравится даже больше, чем раньше. Я уехала 9,06, как раз в его День рождения. Я позвонила ему в тот день и поздравила. Сама хотела услышать, что он будет скучать, но он ничего такого не сказал, т,к, думал, что я сама знаю. Я обиделась, а когда ехала в поезде поняла что зря. Потом я звонила ему из лагеря 2 раза. В первый раз он обрадовался, сказал что ждет и скучает, а когда я позвонила второй раз, он разговаривал холодно. Я спросила:" ты меня ждешь?", на что он ответил " не знаю". Я сказала, что ты же обещал, а он ответил, предположим, что жду, но всё может быть. Я сказала" я так и знала", а потом повесила трубку. И вот я приехала , а с ним не разговариваю. Вчера он шел с другом. Его друг подошел ко мне и спросил мой телефон и сказал, что поспорил с другом, т,е, с К, В ответ я сказала:" да пошол он". Потом я об этом пожалела, но в тот момент я взбесилась. Когда я прохожу мимо, т.е. когда меня видит К, он долго на меня смотрит. Я больше не вынесу таких отношений. Может ему позвонить, но я не хочу первая. Что мне делать? Пожалуйста скорей напишите, у меня нет времени, вдруг он найдет себе девчонку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Стася
    Ответить Подписаться