• Добрый вечер! У меня тоже проблемы мамой. О себе - парень 20 лет, вообщем не склонный к выслушиванию умных мыслей, но сейчас ситуация зашла в тупик.
    Дело в том, что моя матушка - очень умная и добрая женщина - считает, что ее никто в доме не уважает: она-де готовит, стирает, гладит, а никто (имеются ввиду мы с сестрой - ей 18) этого якобы не замечает. Временами у нее проскакивает - вот раньше к старшим на "Вы" обращались...В общем все говорит о том, что ей не хватает нашего внимания. В отличие от моей сестры, я это понимаю.
    Тем не менее - насколько бестактным нужно быть, чтобы прочитать дневник своей дочери, а потом ей об этом в присутствии всех (!!!) сообщить. После этого, собственно, сестра полностью прекратила все доверительные отношения. Меня мама подкарауливала за мастурбацией в ванной команте (к сожалению, нет замка), многозначительно хмыкала и уходила. Потом, случайно найдя у меня под столом лист, в котором я "для себя" давал полную характеристку моих знакомых девушек, она всучила мне его со словами - "Стараешься быть взрослым, а ведешь себя как первоклассник..."
    Я ее очень люблю, но откуда здесь взятся уважению? У меня пропадает желание общаться с ней на житейские темы, а просто жить рядом, прося время от времени денег на еду я немогу. Буду очень Вам благодарен, если пожертвуете своим временем и поможете мне разобраться. Спасибо.
    Алексей
    Reply Follow