• Здравствуйте!

У меня серьезная проблема - родители. Вернее постоянный контроль с их стороны и какие-то ограничения. Мне почти 19 и я неглупая девушка. Закончила школу с медалью, в институте учусь хорошо, не пью, не курю. То есть повода так следить за каждым моим шагом не давала. Я еще понимаю, когда они контролировали меня ТАК в 15, но в 19…Если я иду с подружками на дискотеку, меня забирает оттуда папа, на машине. Если я еду гулять, то родители названивают мне на сотовый через каждый час и я подробно отчитываюсь где я, с кем и что делаю. Если я еду на дачу, то гуляю только до 11 часов. Мне даже стыдно ехать туда. Все мои друзья (в т.ч. значительно младше меня) гуляют до утра, и никто их не терроризирует своим "ну мы же волнуемся"! Я понимаю, что они волнуются и заботятся, но все в меру хорошо. Они просто душат меня своей заботой! У меня даже друзей с каждым годом становится все меньше. Потому что меня сначала с ними не пускают, а потом меня попросту перестают приглашать, заранее зная ответ. Все мои друзья достаточно самостоятельные ребята. Многие очень работают. А мне не дают. Потому что мои родители считают, что я "глупая курица" и меня везде обманут. И вот они постоянно мне об этом талдычат, а потом сами же мне говорят, что я не самостоятельная. Да где уж там самостоятельной быть?! Я хочу уже сбежать от этой опеки. Мечтаю просто об этом! Уже даже мысли появляются самые бредовые - выскочить замуж побыстрее, чтобы сбежать от них. Но самое ужасное - это моя материальная зависимость от них. И что еще хуже - они не дают мне от этой зависимости избавиться. Они не дают мне работать. Я просто не знаю, что делать! Я не знаю куда бежать! Как от этого избавиться?! Я просто с ума схожу! На самом деле схожу с ума! Даже о самоубийстве думала, и последнее время думаю о нем все чаще. Что мне делать? Помогите мне! Пожалуйста!!!

Ratondas
    Reply Follow