• Родители достали своей опекой.Они волнуються.Работают и тратят все деньги на меня.Мама уже достала бессконечными упрёками, вот видишь мы тянемся, всё для тебя делаем, а ты…Я не пью, не курю, не употребляю наркотики, учусь в хорошем интитуте, все знакомые родителей постоянно твердят какая я хорошая дочь. Когда я приезжаю домой (учусь в другом городе) я ни с кем не гуляю, не хожу на дискотеки, в кафе с друзьями, у меня-то и друзей дома нет. В детстве мама с папой постоянно ссорились, папа уходил из дому, бил мать, снова возвращался, они всё время кричали на меня, сколько помню. Позже мы переехали в другую часть города, и я больше не общалась с друзьями детства. Переехав на новое место, я боялась с кем-то познакомиться, 3 месяца сидела дома, пришла в новую школу, очень сильно стеснялась, ни с кем не общалась, боялась сказать слово, а вдруг что-то не так скажу и надо мной будут смеяться. Одноклассники оказались не очень приветлевыми ребятами, главной их целью было напиться, сходить на дискотеку, а на переменки все бегали курить. Я не курила, дискотеки для меня было не главное. Мне интересно было учиться. Меня всё время пытались изнасиловать в подьезде маньяки, однажды в лифте я ехала с мужчиной, который достал свой член и просил меня чтобы я ему помогла кулачком, когда открылась дверь лифта я выбежала, он схватил меня и ударил по голове…Я рассказала родителям, они особо сильно не отреагировали, просто выслушали меня и всё. Я до сих пор боюсь ездить в лифте с мужчинами. Тогда мне было 12 лет.
    Vika
    Reply Follow