• Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Мне 33 года. У меня дочь 7-ми лет. Я воспитываю ее одна с рождения.

У меня были мужчины с которыми ее приходилось общаться, но не один их них ее никогда не устраивал, мне приходилось скрывать от нее общения с тем или иным ухажером, потому как не было серьезности в этих встречах и зачем лишний раз ее было травмировать знакомствами.

Сейчас я встретила мужчину, с которым хотела бы построить отношения. Моя проблема состоит в том что дочь не хочет меня делить не с ним не с кем либо другим мужчиной, очень ревнует и говорит что мама нам так в двоем хорошо. И это на самом деле не дает жизни ни мне, ни ей. Мне приходиться скрывать от нее то что я с ним встречаюсь, но это меня совсем не устраивает.

Мы планировали поехать с ней отдыхать в Турцию в двоем, а теперь собираемся в четвером (мой мужчина и его сын) она отказалась ехать. С ними она незнакома, т. к. я с ним познакомилась, когда дочь жила у бабушки в другом городе довольно долго мы с ней не виделись, а расставания еще больше обостряют ее ревность ко мне.

Юлия
    Reply Follow