• Здравствуйте! Мне почти 16 лет , я перешла в 10 класс.У меня не складываются отношения с мамой. Она меня не понимает, постоянно кричит на меня.Она в какой то меня не доверяет мне . С детства можно сказать что я одна , мама с папой на заработках. Я когда хочу отпросится от неё пойти погулять это просто что то , она начинает орать и говорит никаких прогулок ты не заслужила , и меня это так бесит. Она меня никогда не обнимала так по матерински, я просто не чувствую от неё любви и пытаюсь ей это сказать но она не понимает. Она мне никогда ни сказала хоть что то хорошие, даже самое просто слова Что я МОЛОДЕЦ она не сказала. Она постоянно не довольна мной. Я вот учусь хорошо на 4-5 но она всё равно не довольна . Закончив 9 класс в аттестате у меня было только 4 четвёрок и все пятёрки , и я думала что она скажет мне что я молодец, а она мне такая могла бы и лучше закончить. Она меня постоянно винит во что то , разбилась тарелка сразу я виновата. У меня уже нервы на исходе, так хочу что бы меня просто не было и всем было бы лучше.
    Tatyana
    Reply Follow