• Здравствуйте,меня завут Дарья. мне 16 лет,дело в том,что моя мама всю жизнь была строгая,но отходчивая.у меня есть младшая сестра все своё свободное время я провожу с ней,время на друзей нету,учусь я средне,я постоянно убираюсь дома и делаю все дела по дому,мама работает. с мамой мы почти не общаемся,так привет привет и если ей что-то надо или мне,с нами начал жить её гражданский муж,детей у них нет,я очень конфликтный человек мс ним изночально не поладили,потом вроде привыкли и сейчас опять. мама постоянно верит ему даже если я права,а потом не извиняясь говорит такие слова"я тебе уже не верю,сама виновата",сейчас он не занимаеться моим воспитаниям,так как я дала понять и ей и ему,что не нужо. теперь у меня такая сетуация;мама с ним на дачи,сегодня я не пошла в школу,и не кого не предупридила,мама позвонила спросила была ли я в школе или нет,я сказала да,то есть соврала. мама мне рассказала,что позвонила учительница и все рассказала,теперь она мне говорит ехать к ней на дачу на все праздники,а я не хочу. и я уверенна что это все из-за него,потомучто она нечего не говорила насчет этого,а потом перезвонила и сказала ехать,теперь не знаю,что делать,они меня там загнобят...помогите мнее..не заю как ей объяснить,что уже воспитывать меня поздно.
    Дарья
    Reply Follow