• Здравствуйте, меня зовут Лика. Хочу поделиться проблемой...дело в том что, у меня сложные взаимоотношения с родителями... в часности с мамой.... мы совершенно друг друга не понимаем! Она пытается прожить за меня мою жизнь, вернее она пытается принять в ней такое активное участие, что я порой не понимаю, какое решение я приняла сама а какое за меня приняла мама... все началось еще в школе, когда мама надавив на меня вынудила уйти из 9го класса и поступить в колледж... когда дело шло к окончанию 3го(последнего) курса, начались споры о том какое я получу высшее образование, естественно победила мама.... параллельно этим выяснениям отношений, были и проблемы в моей личной жизни... одного моего парня, после того как он проводил меня домой, встретил папа(науськаный мамой естественно) и запретил этому мальчику ко мне приближаться... вторые мои отношения длились месяца 4 и все эти 4 месяца мама со мной не разговаривала, потому что ей не нравилось что мальчик на половину армянин.... следущие отношения были в период, когда я жила не с родителями, в другом городе и закончились они потому что меня экстренно вернули домой... с тех пор я уже 2й год одна... но не суть... После того как я закончила институт, начались проблемы с моим трудоустройством.... стоит ли говорить что я работаю сейчас там, где было угодно моей маме.... сейчас мне 22 года, я налоговый инспектор с высшим образованием(за это я все таки благодарна маме) и меня продолжают контролировать.... куда я поеду отдыхать, решает мама, до скольки мне можно гулять решает мама(до 11 вечера, не позже, исключение великие праздники) на что я должна потратитб зар.плату решает мама, как убирать в комнате и как складывать вещи решает мама... вобщем все решает мама.... не повиновение карается игрой в молчанку сроком от 1 до 5 месяцев.... я хочу каплю воздуха.... я устала.... и когда меня игнорируют я тоже не могу.... должна же быть золотая середина в этой ситуации... а у нас только из крайности в крайность выходит....помогите разобраться... заранее спасибо
    Лика
    Reply Follow