• Здравствуйте! Мне 14 лет,учусь в 9ом классе. С мамой живем одни,еще с собакой. Мать очень строгая,никогда мне не уступает,контролирует каждый мой шаг,постоянно названивает,одним словом очень волнуется за меня и за мое будущее. Иногда у меня возникает ощущение того,что она нарисовала себе какой-то образ "идеальной дочери". Я считаю,что это моя жизнь ,и я хочу ее прожить так,как хочу я)
    А проблема в том,что мать не отпускает меня на ночевки. Я уходила три раза на ночь,и все три раза она меня забирала в час ночи примерно,а последние два раза меня нашла сама через родителей ребят,которые там были. Меня это очень раздражает. А щас она вообще перестала меня отпускать на ночь. Всем моим друзья,сверстникам,знакомым родители отпускают ходить на ночевки,а мне нет. Друзья уже косо смотрят,когда меня мать забирает,а вообще не суть.
    Сейчас я заговорила о том,что уйду на ночь в новый год,она ни в какую не разрешает... Говорит "моя дочь будет ночевать дома,как и все нормальные ." А тех родителей,которые отпускают своих детей на ночь она считает конченными,а этих ребят быдлом.
    А я знаю,что я сама просто уйду 31ого числа из дома и ничего не скажу,но она может заявить в полицию,и тогда будет совсем плохо,что вы думаете на этот счет? Как можно договориться с мамой по поводу ночи??? HELP :-(
    Анастасия
    Reply Follow