• Здравствуйте! У меня одна проблема! Я очень стеснительная или даже застенчивая! мне это мешает в общении с людьми! в незнакомой компании я сижу как статуя! И также еще хуже я боюсь общения с парнями! поэтому у меня толком не было парня! Мне уже очень давно нравится один парень он с моего университета..я смогла пробить его номер...попросила подругу пообщаться ну мы выдумали девушку фотки с интернета взяли ему отправили..(она не очень симпотичная я симпотичнее) ..подруга говорила ему все то что я просила сказать и спросить! то есть общение мое....и эта девушка выдуманная его зацепила он ей начал звонить смс-ки красивые отправлять! потом мы его отшили! проходит неделя я уже сама от себя с ним познакомилась! внешне я ему понравилась...в тот день он мне позвонил мы общались! на следующий день я первая позвонила....потом ждала его звонка ..он не звонил ...потом я как то решала еще раз позвонить....он не брал трубку....я расплакалась, а потом под ночь он перезвонил...я была так рада мы так хорошо пообщались...на следующий день он опять позвонил...только я уже спать собиралась мы толком не разговаривали...он мне еще сказал "как это ты пошла спать и мне перед этим не позвонила я вот перед сном тебе позвонил"..ну на следующий день я все таки позвонила, а он опять трубку не брал...встретила его в универе ну мы остановились разговривали.....я его даже не спрашивала он сам сказал что трубку не брал потому что заьолел и рано спать лег! и когда мы разговаривали я очень была скована не знала что сказать что спросить....тем более то что я хотела о личном пораспрашивать у него по телефону в универе спрашивать неохото было! ...беседа была вялая.....и все после этого мы не общались! теперь я думаю почему я ему не понравилась я красивее той девушки на фото....просто от той девушки я могла общаться без застенчивости в наглую расспросила что меня интересует! теперь мне обидно как вспомню те смс-ки для выдуманной девушки...так обидно и сейчас на других парней даже не охото смотреть....он один в голове! ...помогите как мне быть в общении самой собой не зажатой более разговорчивой ...я для своих лет немного ребенок еще но тем не менее девушка не глупая если указать на свои ошибки! он кстати сам еще как ребенок!.....я вообще не умею кокетничать .....только с теми кого хорошо знаю но они меня как парни не интересуют! как мне избавится от комплексов и научится общаться с парнями! а то у меня так всю жизнь кто мне нравится я им не нравлясь! в душе я кокетка зажигалка веселая....но вот раскрепостится не могу! а раньше даже просто боялась с парнями общаться мне звонят я трубку не брала отмазки искала
    Ихсана
    Reply Follow