• Здравствуйте. Мне 23 года и родители продолжают постоянно меня контролировать. Всю суть описывать не буду, скажу вкратце. Недавно было др у девушки, так меня туда не хотели отпускать. Чуть ли не у дверей стояли и держали. При том что они знали, что иду к девушке и к ее родственникам. Тоесть др в кругу ее родных, у них дома. Кое как ушел, переночевал и вернулся. Теперь проблема чтобы уехать с девушкой на море. Она зовет меня с собой и своими родителями. Ее родители сами приглашают меня и уже распланировали все. Места, жилье и т.д. Родители не отпускают, мало ли что случится и т.д. Они тебе чужие люди, нафиг не нужен ты им. Девушке говорил что не поеду, мол работа и т.д. хотя она знает, что меня отпускают в отпуск. Изза этого ругаемся с девушкой, она обижается на меня и ехать без меня не хочет. Я же не могу ей сказать, что меня мама не пускает.. что это за парень, который в 23 года никуда не едет из-за запретов мамы.. Я очень хочу поехать, нормально отдохнуть, но не знаю что делать. Девушку терять не хочу изза глупости этой.

К слову сказать, с моими родителями мы не поедим никуда и не ездили. Такие вот они люди. Домашние.

Егор
    Reply Follow