• Добрый вечер! Мне 31 год. Но до сих пор мой отец не дает мне покоя. Он ненавидит меня с самого рождения. утверждая однако при всех, что очень любит меня и все делает для меня. Я давно замужем, моей дочери 10 лет. У нас прекрасные отношения с мужем( это 2 брак) и именно это отца и нервирует. Дело в том, что хоть он и живет с моей мамой уже 34 года, он не перестает ей изменять. И все порядочные мужчины вызывают у него чуство ненависти, смешанное с чувством зависти. Поэтому мой перый муж и вызывает у моего отца до сих пор приятные воспоминания. Моя жизнь и до брака была очень тяжелой, т.к. отец издевался над нами с мамой постоянно (то форточка открыта, то закрыта, то сказали доброе утро, то сказали утром здравствуйте и тому подобное), но после второго замужества отец просто стал невыносим. Мой муж его не устраивает, мало зарабатывает, не пьет, не гуляет. Я тоже виновата во всех смертных грехах. Хочу добавить, что у нас своя квартира, мы ничего у родителей не просим, живем на свои деньги. Так вот после нашей официальной регистрации брака, три года назад, отец купил машину и записав ее на мое имя рассказал всем, что он купил машину нам и подарил ее на новый год. Прошло время и теперь он отбирает у нас машину, говоря, что он никогда и не помышлял ее нам дарить. Сейчас мой муж зарабатывает деньги именно благодаря этой машине и лишившись ее , мы лишимся и заработка. Я всю жизнь боялась и ненавидела отца, а сейчас эта ненависть возросла до невероятных пределов. Что делать дальше и как общаться с отцом не представляю. Я сейчас нахожусь в положении собаки у которой отняли последнюю кость.Помогите пожалуйста советом. Мой отец очень влиятельное лицо в городе. Спасибо!
    Olga
    Reply Follow