• Здравствуйте!!!
    Дело в том, что меня в прошлом году отчислили из университета - я вела не много не правильную жизнь - в общем догулялась... Я попала в число тех детей, которые увидев свободу от родителей начинают "отрываться"...Отчислили... Весь год я сидела дома - поступать куда-либо было поздно и я занималась дома - учила английский время от времени, занималась спортом, убирала в доме, в общем-то я пересмотрела свои взгляды на жизнь в целом - в подробностях если - бросила курить, и поняла что надо учиться... Мама и папа увидели это почти сразу (месяц они конечно после отчисления не могли простить, но время прошло много) - и за год мы почти не ругались - были разногласия, но до ссор не доходило... И вот пришла пора восстанавливаться - и ... Бюджетных мест в университете не оказалось, и мне придётся поступать опять в институт, уже в другой, но 3 года пропадают... Обидно, очень, но что поделать - сама виновата... Но проблема в том, что сегодня, мама, узнав, что меня не восстановят не стала со мной разговаривать - опять припомнила мне то что я плохая была... Обидно... В течении года у нас наладились отношения, я слышала столько доброго в свой адрес, я благодаря этому и пересмотрела мою жизнь, а тут такое.... Я конечно понимаю. я совершила много плохого (за хорошее не отчисляют), но это в прошлом, и теперь опять ворошить... Мне стало обидно до слёз - утром мы как всегда смеялись. разговаривали, сморели тлевизор - а после моего звонка в университет мама со мной не разговаривает... Я что всегда буду жить так - пока мама не вспомнит про что-нибудь, что ей не понравилось?... Я очень переживаю что мы не разговариваем... Я всегда переживаю... У меня совместнно ещё одна проблема связанная с этим же - когда я сорюсь с мамой (именно с ней), то не могу разговаривать и мириться нормально. всегда слёзы... Странно - я в моей комнате проговариваю что я скажу и знаю, что мама это простит, и мы опять будем вместе. но как только я подхожу, у меня слёзы накатываются... Может это и не проблема, но мне мешает мириться, даже из-за пустяка возникшей ссоры...
    И ещё - как вы демаете - человек, который старается для другого человека, причём искренно (и для кого стараются знает что искренно) заслуживает любви? Я очень люблю маму. но у меня иногда возникает желание просто уйти из дома, и возможность есть... Ответте пожалуйста...
    Евгения
    Reply Follow