• Всем здравствуйте! Будьте добры, подскажите, как быть в моей ситуации. У меня дочке 5 лет. Она ходит в садик, её водит муж, т.к. я сижу в декрете со вторым ребенком и просто так получается, что он её отводит и уходит на работу. Ушли они в 7 утра и пришли в 19.30 вечера. Мы не видимся с дочкой целыми днями. Остается только часик перед сном. Остаются только выходные для общения. И, о ужас! Приезжает вечером в пятницу мой отец и забирает ее к себе, чтобы там с ней занималась моя мама - её бабушка. Типа это лучше для ребенка и у меня на нее нет времени - это их слова с матерью. Может это и хорошо для ребенка, но: 1) он настырно её забирает на КАЖДЫЕ выходные. Хоть что случись, все равно надо забрать. 2)Дети между собой практически не общаются из-за этого, хотя маленькая прямо гоняется за ней. 3) с такими темпами для ребенка мать уже не авторитет и скоро бабушка с дедом будут роднее, чем родители. 4) моё мнение не учитывается по этому поводу. Подскажите, что мне делать? Имею ли я право запрещать им? Или я обязана им отдавать ребенка? Сколько раз в месяц? К нам они не хотят ездить, т.к. дома им удобнее водиться. Заранее спасибо !

Оля
    Reply Follow