• Мы вместе 6 лет. Сейчас наши отношения трещат по швам. Постоянно вместе мы не живем, но несколько дней в неделю я провожу у него дома, все праздники и отпуска мы проводи вместе. Я несколько раз пыталась завести разговор о наших дальнейших отношениях. На любые вопросы он отвечал: "Не знаю", и сильно раздражался. Все разговоры заканчивались ссорой. И только если я сама делала первый шаг, мы мирились. Получается, что он говорит о любви, очень много делает для меня, заботится, но такие наши отношения его устраивают. На вопрос, каким он видит свое будущее, ответа также нет. В целом я представляю его в качестве своего мужа и отца моих детей. Но в связи с нежеланием обсуждать наши будущие отношения, у меня появились сомнения, а та ли я, которая ему нужна. Видимо, он не уверен в своих чувствах и желаниях. И в итоге получается, что этими разговорами я на него давлю, как будто хочу услышать нужный ответ. А он может боитсядать "ненужный". Сейчас приняла решение не звонить ему. С тем чтобы он решил, что ему нужно. Но это так трудно: избавится от желания быть с ним. Тем более, что до этого момента наше общение было очень тесным.А отпыт показывает, что он может обижаться несколько месяцев. Вот и сомневаюсь, правильно ли я поступаю.
    ИринаБ
    Ответить Подписаться