• Мы встречаемся год. За этот год я полностью посвятила себя ему. Я все время старалась быть вместе с ним и потеряла всякий интерес к друзьям,к вечеринкам и т.п. Так получилось что я осталась без работы(на которой проработала 7 лет) и и вот уже больше чем пол года не могу найти работу. Так что все свое время я проводила с любимым, ездила с ним на его работу( его работа-мое хобби,он работал а я в это время и в этом же месте занималась любимым хобби ). Потом все время дома вместе ( он живет с родителями ),так сказать постоянно в четырех стенах вместе.

И вот на днях он сказал что ты постоянно со мной и что он хочет расстаться на время,подумать о своих чувствахи разобраться в себе( сказал что возможно меня не любит ), и подумать о том хочет ли он продолжать со мной отношения.Тем не менее я бы никогда по нему не сказала что у него нет чувств ко мне,потому что он всегда ведет себя так как-будто меня любит(называет меня своей любимой девочкой и т.п),поэтому для меня было шоком такое услышать.

Сейчас,переосмысливая весь этот год,я понимаю что действительно я была с ним постоянно везде где только можно..

Мне очень трудно сейчас потому что я очень его люблю. Жить вместе он еще не готов,но я согласна просто встречаться...

Мне хочется узнать ваше мнение о моей проблеме,стоит ли мне на что-то рассчитывать.....??, наверно это временное расставание покажет истинные чувства между нами...Не хочу терять любимого человека просто из-за того что я "заболела" им.

Подскажите пожалуйста что это может быть....

Заранее благодарна...

RIO
    Ответить Подписаться