• Здравствуйте. Моя ситуация, наверное, одна из многих похожих. В юнности я встретила женатого мужчину намного старше себя, мы полюбили друг друга. Но это были изначально обреченные отношения, но 8 лет проведенных с ним отложили на мне определенный отпечаток, я привыкла что обо мне заботятся, и решают мои проблемы, не финансовые, нет а важна именно психологическая отзывчивость. Отношения зашли в тупик (слишком много разочарований привело к тому что я его разлюбила) и в этот момент я влюбилась в молодого парня, сразу же переехала к нему, и была очень счастлива, испытывала безумное сексуальное влечение. Захотела от него ребенка, он тоже этого хотел. забеременела. Замужества я не хотела, потому что поняла что любви настоящей не чувствовала, но наверное пыталась построить иллюзию и замок из песка и я согласилась. Теперь я его постоянно пилю, я отдаю себе в этом отчет, по любым мелочам я его терроризирую. Меня заел быт, нехватка внимания и денег. Он очень хороший, не хочу ему и дальше портить жизнь, предполагаю развестись, ребенку 1, 5 года.  Он меня любит очень, а я его нет влюбленность прошла.Понимаю что ничего хорошего дальше не будет, но боюсь остаться одна, а вдруг дальше я и не встречу хорошего человека? 

Лика
    Ответить Подписаться