• Добрый день! Мне 28 лет, мужу 38, ситуация может быть бональная, но сама справиться с ней я не могу. Дело в том, что в начале года муж уехал к родителям, я осталась дома, как позже выяснилось от друзей, он поехал налаживать свою личную жизнь (в браке мы 2 года), он стал переписываться со своей старой знакомой, потом поехал к ней в город, жил там у неё месяц, пока я по тихой сходила с ума, искала причины в себе, позже мы с ним стали переписываться и он вернулся. Но вот проблема измены он матевировал, что я его запелила, а пелила я его, что бы он шёл на работу и зарабатывал деньги, а не перебивался несчастными калымами которые тратил только на себя...мож где то я и перегибала палку, теперь не знаю. По приезду он ещё какое-то время переписывался с этой подругой, друзьям нашим общим он говорил, что ему меня жалко и он не может просто так уйти. Прошло время, вроде бы в семье всё было нормально, но вот его переписки с очередными подругами, добивали меня, мы стали часто ругаться, я в порыве ругани напоминала ему про измену, причём может быть если это была бы измена на раз, но ведь он жил там месяц. Через какое-то время он сказал, что просто решил, что я его не люблю, чувства к нему пропали и что бы ему не было больно, он завёл "запасной вариант". Время шло, а измена у меня не выходила из головы и до сих пор не могу ничего с этим поделать, его постояные переписки с "одноклассниками" я уже терпеть не могу, я к нему на страницу зайти не могу, потому что он поставил меня в чёрный список, ну да ладно, но вот женский интерес, я нет-нет, но захожу и смотрю, что он выкладывает фотки с другими девушками, у него появляются другие знакомства, прошу его разойтись уже не первый раз, но сама начинаю первая писать или звонить. Что делать я не знаю, сердце не выдерживает...Подскажите что можно сделать?
    Ответить Подписаться