• Здравствуйте!
      Ваш супруг ведет себя очень грубо и изменяет. Но не смотря на это Вы думаете о том, чтобы его вернуть. Вероятно, Вы хотели бы вернуть прежние отношения, которые были у Вас до кризиса. Действительно, можно подумать о том, что хорошего давали Вам эти отношения и как эти качества и чувства Вы могли бы получать в будущем, но вероятно, теперь уже от других людей и других занятий. Я думаю, что Вы все еще цепляетесь за эти отношения, так как не видите для себя другого выбора. Подумайте о том, какого отношения к себе Вы на самом деле заслуживаете. Вы правильно делаете, что стараетесь вести себя независимо. Пусть не Вы, а муж добивается возможности видеть Вас и быть с Вами (а Вы можете быть сильно заняты разными делами и новыми знакомствами). Вы можете быть обижены на него за его измену, за непонимание Вашего состояния и Ваших проблем. Он хотел внимания и заботы от Вас, а сам он давал эту заботу и внимание? Так, что, если он объявится, Вы можете объяснить ему при каких условиях Вы согласились бы быть с ним вместе. Например, что он не изменяет, заботиться о Вас, что у Вас есть совместный досуг и так далее. В свою очередь спросите его о том, какие у него есть пожелания. Если он согласится, можете предложить ему семейную терапию у психолога, либо работать с психологом отдельно от него.
      В моей книге, написанной в виде словаря в разделе "Авторские книги" читайте главы на буквы "Т, О, К, Е".
      Мартынова Ольга Сергеевна
      (Москва)
      вторник, 8 февраля 2011 г., 16:30 .
      1091 просмотр.
      Ответить