• Здравствуйте, дорогие психологи!

Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации.
    Нет сил терпеть "выкрутасы" своего МЧ.
    Я яркая, неординарная женщина. Имею небольшой бизнес, автомобиль, статус, квартиру с евроремонтом/ Как говорят "без закидонов",и не прихотливая, и ничего материального не требую от мужчин.
    Мне 40 ему 43. Красивый. Статный. Высокий. 3 раза был женат. Не глуп, но малость туповат. Очень беден. Денег нет хронически. Ни кола, ни двора, как говорят.
    Имеет 2 судимости за вымогательство в 90-х годах. Работает "на себя". Бригадир строительной бригады неофициально.Перебивается с хлеба на воду. Ленив, работать не очень хочет. С женой разведен уже 4 года. Имеет 2 детей (19 лет и 7 лет в 2-х прошлых браках), живущих с матерями далеко. Алименты не платит. Сильно разочарован в женщинах. Очень обидчив. Встречаемся пол-года. Ссор и скандалов не было не разу. Ездили с ним к его родителям в деревню - голь перекатная! Но меня хорошо приняли.
    Он доволен. Перезнакомил меня со всеми своими друзьями. (Не понятно зачем!).
    Переодически он "исчезает". Сотовый недоступен.
    Все время меняет номера телефонов. Но каждый раз мне звонит с нового номера.
    Живет у друзей. И вот недавно переехал ко мне.
    Точнее, перенес вещи. Затем уехал на 2 недели в деревню и там жил у родителей.
    Обещал приехать на 23 февраля - в итоге устроил мне "праздник" - звонил, и говорил,
    что приедет то 21, то 22, то 23... и опять сотовый отключен, все праздники я одна.
    Потом снова звонки - "я нашелся" прийду вечером - и опять "сотовый недоступен" - сообщил, что он у друга. Когда я так же поступаю с ним - не дай бог трубку сразу не схватила - закатывает мне истерики по телефону в полном смысле слова! Пробовала не звонить - не проходит и 3-х дней, звонит сам и снова истерики.
    Какая-то игра, ей-богу!

У меня есть красивый автомобиль. Наверное, его мечта!
    Я не рада была, что сказала о машине! Он почти превратил меня в своего личного шофера.
    Когда я поняла, что меня используют - я стала под любым предлогом отказываться от поездок к его родным в деревню. Это его обозлило. (естественно, спонсором была я! - не поедешь же без подарков!). Появилось недовольство.
    Его поведение очень напоминает поведение Альфонса. (я подозреваю, что так оно и есть!)

Сейчас он находится у друга ( у которого жил ранее) на квартире. Друг - гастрербайтер, живет с женой. Сами понимаете, какая там публика собирается....Ему нравятся дамы со статусом - но судя по прошлым его рассказам, они его не принимают.

Не знаю, что делать: то ли он просто смеется надо мной и потешается вместе со своими друзьями, и играется - вначале исчезает, потом звонит (вроде как проверяет, примут его или нет), не раз просил меня громко в трубку сказать, что я его люблю, так, чтобы все слышали.
    Друзья, мягко скажем, низший сорт - все работяги, есть среди них и те, что "на самом дне", алкоголики, сомнительные личности и т.п. Мною перед ними козыряет и хвастается "вот мол, какую нашел".

Не пойму я его поведения....
    Такое впечатление, как-будто специально устраивает фокус- а потом проверяет, будут ли его любить , или нет. Он не раз мне говорил, что все прошлые женщины его все время оскорбляли, и он у них не выходил из (перечень всех обидных слов).

Я уже не знаю, что и думать.....кураж какой-то....
    Словом, все время устраивает мне какие-то "эмоциональные качели".
    Он не раз пытался поставить меня в эмоциональную зависимость от себя, подчинить себе.
    Говорил, что я "не похожа на влюбленную женщину". (которой можно манипулировать!)
    Показывал смс-ку прошлой дамы, которая написала ему "я не знаю как жить без тебя дальше!".

Пробовала поговорить с ним- вообще не хочет разговаривать - сразу какие-то наезды "про всех женщин".
    Я не выдержала, и прекратила с ним отношения.
    Страдаю, конечно. Но другого выхода нет. Терпеть кураж и насмешки -зачем? Хотя, моя мама всю жизнь терпит...
    Это ее выбор.

Я человек взрослый, но есть у меня слабость- очень люблю красивых мужчин. (Я сама красивая и в свои 45, и одна не бываю). Наверное, и страдаю от этого.

Но такое вот поведение любимого человека-обижает. Самое главное, что он этого не понимает. Я объясняла, вроде понял, в итоге-поведение все тоже самое. Букетно-конфетный период пройден, но и отношения нельзя назвать успешными.

Знаете, положение "женщина при мужчине" и "приходящий на дом МЧ" как-то меня не очень устраивает.

Как говорится - и нести тяжело, и бросить жалко. Но и такие отношения радости не приносят.
    Ждать или искать более достойного - не реально!
    Если нахожу достойных и свободных (обеспеченных или умных) - это, как правило, либо кавказцы 60 лет, либо
    50 летние мужички очень маленького роста на джипах -но страшнее атомной войны! И внутри спеси от богатства.....
    Ну не могу я любить по расчету!

Что делать? Искать нового МЧ? Но я этого люблю. И нет гарантии, что у другого не будет других выкрутасов!
    Мириться заново? Снова терпеть выкрутасы? НЕ МОГУ!
    Хочется нормальных отношений. (я уже не говорю о создании семьи - это нереально!).

Решение расcтаться с ним дается мне очень тяжело....но если это не сделать сейчас - дальше будет труднее и болнее расстоваться. Зачем терять время на неподходящего человека?
    Ответить Подписаться