• Здраствуйте! Мне 23 года хочиться услышать от Вас помощи. мы с моим мужем больше как пол года в браке я сейчас на 6 месяце беременности скоро ожидаем пополнение но у нас одна проблема, вернее меня это очень сильно беспокоит. Мой муж после того как поженились уволелся с работы в связи с тем, что мало платили а у меня очень хорошая з/п и вот уже как пол года он живет на моем обеспичении и его это шибко не беспокоит бывваает много вариантов что бы устроиться а ему все не нравиться по специальности он бухгалтер а работать им не хочит. Ждет когда я получу з/п просит на ремонт машины на бензин, т.е меня это уже так скажем "бесит" всетаки он должен меня обеспечивать и на машину он должен тратиться, которая собственно моя но он ведь мужчина. Когда начинаешь ему это говорит он обижаеться и мы сильно ругаемся что мне и нельзя в моем положении. Я не знаю как с ним еще разговаривать, что мне сделать что бы он проявил интерес к работе, помоииу он уже за пол года обленился, а мне скоро в декрет выходить и как нам жить просто не знаю. Порой жалею что вышла замуж, я не думала что все так обернеться, одно радует что скоро буду мамой. Помогие мне пожайлуста советом, как можно с ним поговорить, рагаться я устала хочиться почувствовать себя женщиной а я как ломовая лощадь, содержу здорового мужика на своей шеи

Зарание вам благодарна!

асель
    Ответить Подписаться